Ligne de Bus 6 - Ligne 6 : Fayet Centre Commercial -> Gauchy Centre Commercial - Libéo
Les arrêts de bus
- 1 - Fayet Centre Commercial
- 2 - Bois de la Choque
- 3 - Théodore Monod
- 4 - Archimède
- 5 - Cousteau
- 6 - Vermand
- 7 - Bugain
- 8 - Bachy
- 9 - Jean Zay
- 10 - Gonnier
- 11 - Paringault
- 12 - Brossolette
- 13 - Henri IV
- 14 - V. Basch
- 15 - Henri Martin
- 16 - Raspail
- 17 - Basilique
- 18 - Isle
- 19 - 8 Octobre
- 20 - Passage Superieur ( Gare SNCF )
- 21 - Saint-Éloi
- 22 - Campus Universitaire
- 23 - Desfossez
- 24 - Saint-Lazare
- 25 - Dorgeles
- 26 - Roux
- 27 - Cocteau
- 28 - Bois de Boulogne
- 29 - Rue des Marais
- 30 - Amitié
- 31 - C.E.S.
- 32 - Moulin de Tous Vents
- 33 - Gambetta
- 34 - Henri Wallon
- 35 - Centre Social
- 36 - Le Royeux
- 37 - E. Freyssinet
- 38 - Route de Grugies
- 39 - Résidence des Séniors
- 40 - Hôtel de Ville
- 41 - Gauchy Centre Commercial